평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0