평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0