평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 4.0
악마판사평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0