영화
평가
70
색, 계평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
동창생평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0