시리즈
평가
20
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0