평가한 작품들
뉴하트평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0