시리즈
평가
76
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0