시리즈
평가
51- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5