영화
평가
71
위플래쉬평가함 ★ 1.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.5
파파로티평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.0
생존자들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 1.5
슈퍼소닉평가함 ★ 1.5
업평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
산타바바라평가함 ★ 1.0