시리즈
평가
61
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0