평가한 작품들
블랙폰평가함 ★ 2.5
세인트 빈센트평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
트리 오브 피스평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.5
태양 아래평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0