영화
평가
83- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 5.0
계춘할망평가함 ★ 4.5
하루평가함 ★ 4.5
안녕, 형아평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 5.0