시리즈
평가
162
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0- 절정평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0