영화
평가
440
레퀴엠평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.5
헬보이평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 4.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.0