시리즈
평가
172- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
- DD 북두의 권평가함 ★ 2.5
사무라이 피자 캣츠평가함 ★ 3.0
라멘 아카네코평가함 ★ 3.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0- 괴도 키드 1412평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.5- バカ昔ばなし ~その弐~평가함 ★ 2.5
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
묘지의 키타로평가함 ★ 3.5
나와 로보코평가함 ★ 3.5