시리즈
평가
89
태국 동굴 구조작전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
당조궤사록: 당 왕조의 괴이한 사건 기록평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5