평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
블론드평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
코멧평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
오케이 마담평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0