평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
로크 앤 키 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0