시리즈
평가
20
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0