평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 1.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0