시리즈
평가
21
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5