평가한 작품들
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 5.0
투카 앤 버티 시즌 2평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 0.5