영화
평가
310
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
영어 완전 정복평가함 ★ 2.5
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
골!평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 2.5
드럼라인평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 2.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
폭력써클평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 3.5