시리즈
평가
27- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 5.0- 호쿠사이와 밥만 있으면평가함 ★ 2.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 2기평가함 ★ 4.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 5.0
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0