영화
평가
204
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
메가로돈평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
원피스 3D : 밀짚모자 체이스평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.5
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0