영화
평가
119
1947 보스톤평가함 ★ 1.5
연지구평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
볼륨을 높여라평가함 ★ 4.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 4.5- 메소드연기평가함 ★ 5.0
행복의 노란 손수건평가함 ★ 3.0
노래 혼 - 연어 합창단의 하모니평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
럼블 피쉬평가함 ★ 3.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
더 레슬러평가함 ★ 4.5
잔칫날평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.5