영화
평가
327
조디악평가함 ★ 5.0
하쉬 타임평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 4.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 4.5
파이널 쏘우평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 1.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.5
스페이스 카우보이평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 4.5
데이브레이커스평가함 ★ 4.5
콜렉션평가함 ★ 4.5
팬도럼평가함 ★ 5.0
쏘우 3D평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
13 고스트평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 2.5
큐브 2평가함 ★ 4.0