영화
평가
282
막이 오른다평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 4.5
모즈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0- 마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 4.0
시체 전문 처리반 - 스머글러평가함 ★ 1.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 2.0
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 1.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
푸른 불꽃평가함 ★ 3.5
SP 혁명편평가함 ★ 3.5
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 5.0
공각기동대 어라이즈 보더 3—고스트 티어즈평가함 ★ 5.0
매직 아워평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
박치기! - LOVE & PEACE평가함 ★ 3.0