영화
평가
317- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
은혼 금혼편 온 씨어터평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
은혼 일국경성편 온 씨어터평가함 ★ 3.5- 은혼 가시아귀편 온 씨어터평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0