시리즈
평가
343
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0