시리즈
평가
38
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 2.0
리갈 하이 2평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 0.5
로봇이 아니야평가함 ★ 2.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 2.0
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5