시리즈
평가
117
레이디 두아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
미자무강평가함 ★ 4.0