시리즈
평가
31- 작안의 샤나평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 마크로스 제로평가함 ★ 3.0
- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 4.0
- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0- 작안의 샤나 S평가함 ★ 3.0
- xxx홀릭 춘몽기 OVA평가함 ★ 3.5
제로의 사역마평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 1.0
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.0- 마크로스 플러스평가함 ★ 4.5
- 히다마리 스케치 x 365평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5- 마크로스 7평가함 ★ 3.5