영화
평가
410
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
그림자 군단평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0