시리즈
평가
59
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0