평가한 작품들
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 5.0
매기스 플랜평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
롱기스트 야드평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
썸씽 와일드평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0