영화
평가
84
두 검사평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
카메라를 든 사람평가함 ★ 2.5
호랑이 소녀평가함 ★ 3.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 5.0
언더그라운드평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
푸줏간 소년평가함 ★ 5.0
공기인형평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.5