평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 1.0
하게타카평가함 ★ 2.0
언터처블평가함 ★ 1.5
검법남녀평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 0.5- 홍익슈퍼평가함 ★ 1.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 0.5
나쁜 형사평가함 ★ 0.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0- 범죄증후군 시즌 2평가함 ★ 0.5
스케치평가함 ★ 2.5
보더평가함 ★ 3.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 1.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 1.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 1.0