평가한 작품들
페이지 터너평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 1.5
가을동화평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0