영화
평가
217
아바타평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
목격자평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
바람 바람 바람평가함 ★ 5.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 2.5- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
더블 타겟평가함 ★ 4.0