시리즈
평가
131
고든 램지로 살아가기평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0