시리즈
평가
178
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
루터 시즌 1평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 2.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 1.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5