시리즈
평가
186- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
낮에 뜨는 달평가함 ★ 1.5
재벌X형사평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우씨왕후평가함 ★ 1.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 2.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0