시리즈
평가
34
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 0.5