시리즈
평가
145
애콜라이트평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5