시리즈
평가
23
선생님의 가방평가함 ★ 3.5
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 4.0
맑았으면 좋겠네평가함 ★ 3.5- 템페스트평가함 ★ 4.0
야마모토 슈고로 드라마 사부평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.0- 도련님평가함 ★ 3.0
- 천황의 요리사평가함 ★ 4.5
레 미제라블 끝나지 않는 여로평가함 ★ 4.0
조커게임평가함 ★ 4.0- 맛상평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
군사 칸베에평가함 ★ 4.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.5
정령의 수호자평가함 ★ 5.0
육왕평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5