시리즈
평가
114
미스터트롯평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
이세계 치트 마술사평가함 ★ 3.0
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
육왕평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0