시리즈
평가
33- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5