시리즈
평가
32
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5