영화
평가
529
미이라: 황제의 부활평가함 ★ 2.5
독하우스평가함 ★ 3.0
무서운 여자평가함 ★ 4.0
라이츠 아웃평가함 ★ 3.5
돈비 어프레이드-어둠 속의 속삭임평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 3.0
그레이브 인카운터 2평가함 ★ 1.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.5
사일런트 힐: 레버레이션평가함 ★ 2.0
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 3.5
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 4.0
아미티빌 호러평가함 ★ 3.5
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.5
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 4.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.5